Республиканский научно-практический семинар «Женщина и война: память в музейном пространстве».

Заме­сти­тель дирек­то­ра област­но­го кра­е­вед­че­ско­го музея Алек­сандра Сер­ге­ев­на Бура­ко­ва при­ня­ла уча­стие в рес­пуб­ли­кан­ском науч­но-прак­ти­че­ском семи­на­ре «Жен­щи­на и вой­на: память в музей­ном про­стран­стве».

Меро­при­я­тие про­шло в Наци­о­наль­ном исто­ри­че­ском музее Рес­пуб­ли­ки Бела­русь.